Все о псориазе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о псориазе » Тестовый форум » Дайте совет


Дайте совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А как вы обычно отдыхаете? Мне интересно послушать ваши рассказы. Потому что лично я не умею отдыхать, но хочу научиться)

0

2

Ой а я тоже не умею на самом деле. Потому что работы много и я постоянно в тонусе остаюсь.

0

3

Привіт вам усім. Якщо розглядати такий варіант щодо активного відпочинку то я б вам рекомендувала звернути увагу саме на івент-агентство Каву, в них дуже багато різноманітніх варіантів для відпочинку, та я завдяки їм тепер завжди знаю, що можна дарувати моїм колегам на роботі, родичам та просто друзям. Тому користуйтеся моєю порадою.

Отредактировано deinydei6 (2021-11-18 02:12:38)

0

4

У нас двоє дітей відпочити взагалі не дають. Що можна придумати, чим їх зайняти? Іграшок море, - всі вже набридли!

0

5

Кроха написал(а):

У нас двоє дітей відпочити взагалі не дають. Що можна придумати, чим їх зайняти? Іграшок море, - всі вже набридли!

У нас все лето было спокойствие) дети зависали целыми днями на детской игровой площадке, которую мы купили в этом  интернет магазине детских спортивных товаров https://nepoceda.kiev.ua/ Так что удалось отдохнуть, мы с мужем могли спокойно заниматься своими делами. Вам  бы тоже что-то такое интересное приобрести для своей малышни, тогда они будут заняты играми, которые им нравятся, а вы хоть передохнете немного)
https://nepoceda.kiev.ua/image/cache/catalog/metallicheskieplosch/288-500x500-product_popup.jpg

Отредактировано Зуева (2022-09-27 21:07:08)

0

6

Ко всему, что касается отдыху на природе, в особенности с детьми, нужно ответственно относится. И не пренебрегать мерами безопасности. Если вы решили обустроить спортивную площадку для отдыха, тогда вам резиновая плитка от Лекстан , чтобы сделать площадка была более безопасными. Это проверенный вариант для любого вида спортивных площадок.

0


Вы здесь » Все о псориазе » Тестовый форум » Дайте совет