Все о псориазе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о псориазе » Тестовый форум » посоветуйте пансионат для престарелых


посоветуйте пансионат для престарелых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем ребят, порекомендуйте пожалуйста хороший дом престарелых в Запорожье

0

2

Доброго дня и тебе, лично я могу порекомендовать от себя дома престарелых https://zabota-zp.com.ua/ в Запорожье "Центр Домашней Заботы" . Сеть пансионатов «Центр Домашней Заботы» в Запорожье представляет собой частную организацию, которая за адекватную и обоснованную цену предоставит уютное проживание со всеми удобствами для престарелых людей, а также организует для них качественный уход и профессиональную медицинскую помощь. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с обращением!

0

3

А это для многих актуальная информация.

0

4

Я очень долго искала хорошее проверенное место для моего дяди, все таки хотелось чтобы он был в максимальной безопасности , когда начал болеть. Я не могла постоянно к нему приходить, поэтому и доверила уход за ним персоналу пансионата Осень Жизни. Это лучший Дом для престарелых Львов , там могут позаботиться о каждом и обеспечат правильные условия каждому.

0


Вы здесь » Все о псориазе » Тестовый форум » посоветуйте пансионат для престарелых