Все о псориазе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о псориазе » Тестовый форум » посоветуйте хороший дом престарелых в Киеве


посоветуйте хороший дом престарелых в Киеве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ребят, порекомендуйте пожалуйста хороший дом престарелых в Киеве

0

2

Здравствуйте, ну у нас их достаточно много есть неплохих, вы бы для начала самостоятельно попробовали для себя погуглить эту информацию, а уже потом, в случае неудачи при поиске и на форум обратились бы. Конечно, если вы уже так пробовали сделать, но не смогли найти ничего для себя интересного, то лично я могу порекомендовать обратиться вот в частный дом престарелых "Забота о близких" . Ребята работают далеко не первый год, поэтому вы можете смело им доверить своего близкого человека. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с обращением!

https://zabota-o-blizkih.com.ua/wp-content/uploads/2020/09/%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8.jpg

0

3

Если интересуют заведения , где оказывают помощь пожилым и проводят профессиональный уход за лежачими больными , то лучший в этом плане будет медицинский центр Наша Забота . Там хорошие условия для всех пациентов, есть возможность пройти реабилитацию и восстановиться после непростых заболеваний. Персонал знает как правильно ухаживать за лежачим, и поддерживать человека в хорошем состоянии .

0


Вы здесь » Все о псориазе » Тестовый форум » посоветуйте хороший дом престарелых в Киеве